Large bracelet articulé en or jaune 18K,... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
Large bracelet articulé en or jaune 18K, à décor de brindilles sinueuses attachées au centre du bracelet par trois anneaux et une agrafe partiellement émaillée noire (éclat) et piquée de trois demi-perles fines. XIXe siècle. Long. : 17 cm - Poids brut : 35,2 g On joint une chaînette en or jaune 18K (Poids : 3,7 g) et une épingle de cravate en métal doré.
Mes ordres d'achat