Pendentif broche en or jaune 18K, ciselé... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif broche en or jaune 18K, ciselé de volutes de feuillage symétriques, orné de trente-sept diamants taille brillant et de neuf saphirs facettés. Haut. : 4,2 cm - Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat