Bracelet rigide ouvrant en or gris 18K, la... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet rigide ouvrant en or gris 18K, la partie supérieure sertie de trente-six petits diamants baguette posés par deux sur fond d'environ cent-quarante-huit petits diamants taille brillant. Larg. : 5,9 cm - Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat