Lot 196
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Pol CHAMBOST (1906-1983).
Ensemble de trois coupes coquillage en céramique émaillée noir, violet, blanc et nacre (une infime égrenure).
Chacune marquée au revers.
Vers 1965.
Larg. : 45, 23 et 20 cm - Prof. : 42,5, 17,5 et 9,5 cm

Reproduit en quatrième de couverture.
Mes ordres d'achat