Lot 25
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100 EUR

LE CORBUSIER (1887-1965).
Totem, 1963.
Lithographie en couleurs sur vélin datée et signée dans la planche.
Sujet : Haut. : 70 cm - Larg. : 78,5 cm - Feuillet : Haut. : 74,5 cm - Larg. : 83 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat