Lot 167
80 - 120 EUR
Résultat : 580 EUR

Établissements SCHNEIDER.
Vase sur piédouche à panse ovoïde en verre fumé, les anses sphériques et le petit col enchâssés dans une monture en argent à ressauts géométriques terminés par quatre petites pastilles.
Signé sur le pied en creux.
Vers 1920.
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 16,5 cm - Prof. : 15,5 cm - Poids brut : 2100 g
Mes ordres d'achat