Lot 177
250 - 350 EUR
Résultat : 280 EUR

MURANO, Giovanni CENEDESE (XXe siècle).
Coque de bateau sur socle en cristal bicolore soufflé.
Signée sous la base.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat