Lot 106
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Gottfried SALZMANN (né en 1943).
Vue présumée de PompéÏ.
Aquarelle signée en bas à gauche et numérotée 58608 en bas à droite.
Haut. : 29 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat