Lot 193
100 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Jacques BLIN (1920-1995).
Pot couvert cylindrique à trois petites prises en faïence bleue à décor incisé d'animaux sauvages, signé sous le fond.
Vers 1970.
Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat