Lot 156
400 - 600 EUR

Henri LE BIHAN (1927-2011).
Poisson.
Métal doré et plastique signé sur la terrasse (piqûres et usures).
Haut. : 57 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat