Pierre CORNUDET (né en 1957). "Dans la série... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
500 - 1000 EUR
Pierre CORNUDET (né en 1957). "Dans la série des valeurs sûres : jeunes tahitiennes au bord d'une rivière de Paul Gauguin". Acrylique sur toile signée, titrée et datée 1991. Haut. : 77 cm - Larg. : 75 cm
Mes ordres d'achat