Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978). Saint-Cyrien. Gouache... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978). Saint-Cyrien. Gouache sur papier signée en bas à droite. Haut. : 58 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat