Jean-Jacques MORVAN (1928-2005). Composition. Pastel... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005). Composition. Pastel signé en bas à gauche et daté 1958 en bas à droite. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 17,5 cm Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE
Mes ordres d'achat