Lot 157
1 000 - 1 400 EUR

DAUM Nancy France.
Vase fuselé à pied et col ourlé en verre multicouche dans les tons orangé et vert à décor repris à la meule d'un plaqueminier du Japon.
Signé à la base.
Vers 1910.
Haut. : 44 cm - Diam. : 16 cm
Mes ordres d'achat