Lot 98
250 - 350 EUR
Résultat : 300 EUR

Roland BIERGE (1922-1991).
Vue de Delft.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, numérotée 515, titrée et datée 31 décembre 1963 au dos.
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm

Madame Marie-Madeleine BIERGE propose d'inclure l'œuvre au catalogue raisonné en cours de rédaction.

Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE
Mes ordres d'achat