Lot 68
300 - 500 EUR

Hilde de PECKER (née en 1961).
Abstraction en bleu.
Acrylique sur toile signée et datée 2017 au dos.
Haut. : 150 cm - Larg. : 150 cm
Mes ordres d'achat