Lot 70
50 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

DELVINE (XXe siècle).
Composition sphérique.
Acrylique sur panneau signée et datée 1984 au dos (petites griffures).
Haut. : 100 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat