Lot 69
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Olivier ANICET (XXe-XXIe siècle).
"Champs-Élysées - Paris 1".
Technique mixte et collage sur toile signée et datée 2008 en bas à gauche, titrée et contresignée au revers.
Haut. : 206 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat