Lot 295
600 - 1 000 EUR
Résultat : 500 EUR

Maison Hugues CHEVALIER.
Bureau modèle "Princeton" en placage de sycomore, le plateau à bordure relevée, au sous-main tendu de cuir rouge, ouvrant à un tiroir en ceinture et deux tirettes latérales. Il repose sur deux caissons ouvrant à trois tiroirs agrémentés d'une élégante languette de cuir rouge (plateau insolé).
Haut. : 78 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 70 cm

Mes ordres d'achat