Lot 77
100 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996).
Don Quichotte.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 80 au dos.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat