Lot 158
300 - 500 EUR

DAUM France.
Vase sur piédouche à petit col en verre multicouche dans les tons brun, violet et jaune, la panse ventrue à décor de dahlias.
Signée.
Vers 1910.
Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat