Lot 146
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Henry MURAIL (1932-2012).
Femme nue agenouillée.
Bronze à patine mordorée signé, justifié épreuve d'artiste I/IV et monogrammé FBL pour la Fonderie de Bronze Lauragaise avec mention "cire perdue bronze" (infimes rayures).
Haut. : 45,5 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 33,5 cm

Mes ordres d'achat