Isaac PERLMUTTER (1866-1932). Femme en buste... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Isaac PERLMUTTER (1866-1932). Femme en buste aux seins nus. Huile sur toile contrecollée sur carton et signée en haut à droite (perforations en bordure, petits manques). Haut. : 37,5 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat