Lot 43
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Albert BERTALAN (1899-1957).
Scène animée sur un pont.
Huile sur carton signée en bas à droite.
Haut. : 26 cm - Larg. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat