Léonard BORDES (1898-1969). Personnage assis... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Léonard BORDES (1898-1969). Personnage assis le long d'une berge. Huile et aquarelle sur papier marouflé sur panneau signé et dédicacé "à Robert en amitié" en bas à droite. Haut. : 50 cm - Larg. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat