Lot 63
600 - 800 EUR

Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983).
Composition abstraite sur fond bleu.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 81 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat