Lot 86
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Vladimir (Wlodzimierz) de TERLIKOWSKI (1873-1951).
La baie des peintres à Saint-Tropez.
Huile sur toile signée et datée 1922 en bas à droite (restaurations).
Haut. : 50 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat