Lot 197
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Atelier "LE GRAND CHÊNE" à VALLAURIS.
Pendentif circulaire en céramique à décor polychrome d'un visage de femme cubique.
Marqué "Vallauris" et monogramme de l'atelier.
Vers 1950.
Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat