Lot 142
300 - 400 EUR

Christine MILLER (XXe siècle).
"Énergie intérieure".
Bronze à patine brune figurant un équilibriste, signé "C. MILLER" et numéroté 1/8 à la base.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat