Lot 45
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

André HAMBOURG (1909-1999).
"Alger, le port".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1948 au revers sur le châssis et située "à bord du Richelieu".
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat