Lot 46
300 - 400 EUR

Donné comme faux par la veuve de l'artiste. Retiré de la vente. André HAMBOURG (1909-1999).
Vue de Venise aux gondoliers.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 16 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat