Donné comme faux par la veuve de l'artiste.... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Donné comme faux par la veuve de l'artiste. Retiré de la vente. André HAMBOURG (1909-1999). Vue de Venise aux gondoliers. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 16 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat