Antoine BOFILL (1875-1921). Mahometan en... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Antoine BOFILL (1875-1921). Mahometan en prière. Bronze doré et marbre sculpté, signé sur la terrasse. Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat