Lot 127
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Antoine BOFILL (1875-1921).
Mahometan en prière.
Bronze doré et marbre sculpté, signé sur la terrasse.
Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat