Lot 112
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Florence MUS (née en 1966).
Abstraction dans les tons vert.
Huile sur toile signée et datée 25/04/2006 au dos.
Haut. : 74 cm - Larg. : 93 cm
Mes ordres d'achat