Hasan SAYGIN (né en 1958). "Futur ?". Huile... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Hasan SAYGIN (né en 1958). "Futur ?". Huile sur toile signée et datée 1987 en bas à droite. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat