Lot 116
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Hasan SAYGIN (né en 1958).
"Julien".
Huile sur toile signée en bas à gauche, annotée, titrée et contresignée au dos.
Haut. : 129,5 cm - Larg. : 97 cm
Mes ordres d'achat