Lot 65
80 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

École du XXIe siècle.
Compositions abstraites sur fond blanc, sur fond rouge et sur fond bleu.
Ensemble de trois techniques mixtes une sur isorel signée Jouve et datée 2012, l'autre sur papier et la dernière sur toile.
Haut. : 40, 45 et 55 cm - Larg. : 46, 35 et 47,5 cm
Mes ordres d'achat