Lot 182
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

DAUM France d'après Georges BRAQUE (1882-1963).
"Eunicé".
Pâte de cristal vert et mauve, bronze ciselé et doré, signé et numéroté 57/150.
Boîte et certificat.
Haut. : 24,5 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat