Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Du... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Du losange”. Acrylique sur toile signée en bas au centre, contresignée et titrée au dos (petites taches et légers frottements). Haut. : 120 cm - Larg. : 120 cm
Mes ordres d'achat