Lot 14
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Victor VASARELY (1906-1997).
"LA-MI".
Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite, titrée et numérotée 18/20 (petits manques et pliures).
Haut. : 75,5 cm - Larg. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat