Jean CHEVOLLEAU (1924-1996). "Filets à la... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996). "Filets à la lumière rouge". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 1973 au dos. Haut. : 81,5 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat