Lot 85
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

Maurice VERDIER (1919-2003).
"Chevaux".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 72 au dos.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat