Lot 240
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Jacky COVILLE (né en 1936).
Siège citrouille en grès doré (éclats).
Signé sur la base.
Vers 1978.

Cette œuvre a été reproduite au catalogue raisonné de l'artiste sous le n° 1338 page 417.
Mes ordres d'achat