Lot 186
40 - 60 EUR
Résultat : 350 EUR

Jacky COVILLE (né en 1936).
Large coupe sur talon en faïence à couverte polychrome en "dripping".
Signée au revers.
Haut. : 15,5 cm - Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat