Lot 66
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

ASSER (XXe siècle).
Triptyque abstrait jaune, blanc et bleu.
Technique mixte sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche.
Haut. : 59 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat