Lot 16
400 - 600 EUR

Victor VASARELY (1908-1997).
Tecoma, 1972.
Lithographie de la suite Octal, signée et numérotée 12/150.
Dim. sujet : Haut. : 33,5 cm - Larg. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat