Emile GALLÉ (1846-1904) à SAINT-CLÉMENT Présentoir... - Lot 91 - Le Floc'h

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Emile GALLÉ (1846-1904) à SAINT-CLÉMENT
Présentoir sur pied en faïence, la bordure festonnée et ajourée ornée d'un filet bleu, et monogrammé au centre (éclats).
Marque en bleu au revers.
Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat