RISLER ET CARRÉ. Suite de trois boutons de... - Lot 24 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RISLER ET CARRÉ. Suite de trois boutons de col en argent, la platine circulaire guillochée et émaillée bleue dans un entourage de strass alternés de demi-perles (un petit manque). XIXe siècle. Poids brut : 4,6 g Écrin.
Mes ordres d'achat