Gustave SANDOZ (1836-1891). Montre de col... - Lot 17 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Gustave SANDOZ (1836-1891). Montre de col en or jaune 18k, le dos uni à décor gravé d'un monogramme, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Le cache-poussière en or jaune 18k (petits chocs, manque la bélière au remontoir). Signée et numérotée. XIXe siècle. Poids brut : 25,8 g - Diam. : 35 mm
Mes ordres d'achat