Lot 50
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

Ensemble comprenant une alliance américaine en or gris sertie de pierres blanches brillantées et une demi-alliance sertie de dix pierres blanches et vertes brillantées en alternance.
Poids brut : 5,9 g - Doigt : 57

On joint un alliance en or jaune 14k et une alliance en argent.
Poids : 2,3 g et 3,9 g
Mes ordres d'achat